У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Загадочный дом - Фан клуб

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Загадочный Дом » Найти Гильдию. . Если ищите соратника или добрый друг ищет гильдию


Найти Гильдию. . Если ищите соратника или добрый друг ищет гильдию

Posts 51 to 60 of 126

1

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0019/3c/8c/2/879884.jpg

Оставляйте френдкоды и вы обязательно найдёте друг друга :flirt:
smalimg

+14

51

121123,2 wrote:

Отлично,займусь поиском,отправлять к тебе ?

Мне или Александре (ffb3f7) iOS 12.3.0, YaBrowser,12.0

Author signature

Puma 904b11 492 уровень

+9

52

Наверное это для ВСЕХ!!! Уровень значения не имеет, ежедневные посещения и игра в мини игры за обеими столами обязательны ( бронза приемлема), играем все... Что то ещё надо ?!?!?! Ни одного отклика, а зачем, уровень 250-300, все куплено, дарить даже нечего😢😢😢, правда по значкам, против покупок за реальные деньги, в мини не играют...!?!? А коллективное творчество в виде участия в гильдии.., да это ещё зачем...??? А если поиск в ведущие гильдии будет осуществлять сама Алгол...,то действительно что то не ТАК.., зачем нам обновления и продолжения игры😢😡😢... Что бы к Бестии не бежать сломя голову..,ну тогда извините.., наверное накипело.., наверное уже не мог не написать... Мне не надо помогать..,должно быть желание самого игрока.., а без желания я уже многих попробовал.., и к сожалению со многими уже расстались. Всем тепла, радостей и желаний, и самое главное Настоящих и реальных, удачи 👍👍👍...

0

53

Извините, я в имени ошибся, надо читать 🌶🌶Poll🌶🌶

0

54

🌶Poll🌶 wrote:

Наверное это для ВСЕХ!!! Уровень значения не имеет, ежедневные посещения и игра в мини игры за обеими столами обязательны ( бронза приемлема), играем все... Что то ещё надо ?!?!?! Ни одного отклика, а зачем, уровень 250-300, все куплено, дарить даже нечего😢😢😢, правда по значкам, против покупок за реальные деньги, в мини не играют...!?!? А коллективное творчество в виде участия в гильдии.., да это ещё зачем...??? А если поиск в ведущие гильдии будет осуществлять сама Алгол...,то действительно что то не ТАК.., зачем нам обновления и продолжения игры😢😡😢... Что бы к Бестии не бежать сломя голову..,ну тогда извините.., наверное накипело.., наверное уже не мог не написать... Мне не надо помогать..,должно быть желание самого игрока.., а без желания я уже многих попробовал.., и к сожалению со многими уже расстались. Всем тепла, радостей и желаний, и самое главное Настоящих и реальных, удачи 👍👍👍...

Poll, я посмотрела в твоей гильдии полный комплект или ты ищешь кого- то на замену? Да много игроков уходят по тем или иным причинам, к примеру гильдия « Гавань» перестала существовать и расформировалась, но я знаю , что многие игроки из этой гильдии( Алекса, Миф, Солнечная, slogger) перешли к лидеру Евгения. Ситуацию с игроками можно разрешить и если Надежда кому- то и помогает , то это вполне нормально. Я своего игрока поспешила удалить, но сейчас вернула его и у меня все отлично. Poll, все нормально, не отчаивайся.

Author signature

[background=null][/background]БЕСТИЯ d525bd

+7

55

Все мы вместе не делаем того, что делает Надежда, у неё и имя символично👍😘💐 !!! Все хорошо, нашёл чудесного друга.., но и замены бы хотелось😢, есть проблемы, но я ведь не об этом... Просто хотелось написать.., пар выпустить.., не очень строго к написанному мной относитесь.., хотя писал не на пустом месте... Удачи всем, веры, Надежды (😇🤩🤪😘💐) и Любви.., и что бы всего и всегда...!!!!!

0

56

Что то не пускает по моему имени- 🌶🌶Poll🌶🌶, буду что то исправлять...

0

57

Перезагрузил..,восстановилось 👍👍👍

+7

58

Алгол wrote:

Друзья,какого уровня требуются участники в гильдию?
Найду для Вас,но нужны хоть какие-то параметры.Если уровень и ресурсы,не имеют значения,то найдём очень быстро.

Привет! В принципе уровень и ресурсы не имеют значения! Главное, чтобы играли и не далеко жили! ))

Author signature

[html]<marquee behavior="slide">https://i1.imageban.ru/out/2019/07/29/63a7ae81e9fe3434300659365c8474b8.png</marquee>[/html]

+8

59

Нам в гильдию Мармазетки тоже нужен игрок .. главное, чтобы желал и имел время участвовать в мероприятиях гильдии, и хоть немного играл в мини )))

Author signature

Машуня, 85b205

+11

60

Добрый вечер! В гильдию ЁЖИКИ  ищем активных, жаждущих и любителей игры участников😜будем рады любому уровню!!! Малышам поможем вырасти🤗

Author signature

Svetik 3a429b

+9

Quick post

Write and submit your message



You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Загадочный Дом » Найти Гильдию. . Если ищите соратника или добрый друг ищет гильдию