У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Загадочный дом - Фан клуб

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Поддержка » SOS. Поддержка Игры


SOS. Поддержка Игры

Posts 1011 to 1020 of 1035

1

Свернутый текст

https://sun9-14.userapi.com/c858228/v858228855/f3947/9XZ2oxPEmL4.jpg

Поддержка Домика здесь,нажмите на картинку,  ссылку или просто напишите письмо по указанному адресу .

Поддержка домика -👇
внимание,поддержка принимает заявки до 18:00 по Москве,но работает с клиентами до 20:00.потому,старайтесь написать в ТП до обеда,так больше шансов,что вашу заявку обработают быстрее.[html] <iframe  frameborder="no" scrolling="no" width="280" height="150" src="https://yandex.ru/time/widget/?geoid=213&lang=ru&layout=horiz&type=analog&face=serif"></iframe>[/html]

[html]<blockquote class="embedly-card"><h4><a href="https://gameinsight.helpshift.com/webchat/a/mystery-manor/">Mystery Manor</a></h4><p>Have a question? Search for answers</p></blockquote>
<script async src="//cdn.embedly.com/widgets/platform.js" charset="UTF-8"></script>[/html]

Почта для отправки заявки с автоматической регистрацией

smalimg  support_mysterymanor@game-insight.com smalimg

Почта вышестоящей над поддержкой инстанции

smalimg  legal@game-insight.com  smalimg
практически любую проблему,ТП списывает на некачественное интернет соединение,потому перед обращением,протестируйте,пожалуйста.Скрин результат,прикладывайте к обращению в ТП,это сократит время обработки вашей проблемы на три дня.
[html]<iframe src="https://2ip.ru/speed-widget/" height="520px" width="520px"></iframe>[/html]

Как обращаться в ТП -можно посмотреть здесь

Spoiler

на страничке сайта с описанием (ссылка-переход)или на скринахhttp://s8.uploads.ru/1IkQs.jpg
http://sd.uploads.ru/rzBKl.jpg

Author signature

я люблю форум Кузнечик♥

+14

1011

552241,762 wrote:

Добрый день. У меня такая же проблемма как и у Darin. Айпад 2. Обновлений нет. Оксана, я пришлю на почту скрин как выглядят обновления. Может подскажете как спасти игру.

Добрый день. Ответила. Надеюсь, поможет хоть что-то 🙏🏻

+1

1012

У некоторых получилось обновиться, если заходить в App Store через VPN, а дальше уже по Оксаниной инстукции.

Last edited by Лена (2024-03-30 14:07:47)

Author signature

8630c4

+2

1013

#p552076,vendetta wrote:

Здравствуйте! Снова обращаюсь за помощью участникам форума. Напишите, пожалуйста, кто у меня в друзьях (🇷🇺vendetta🇷🇺), что снова нет подключения, мой VPN "зеленый кот" снова не работает😔Также, если даже смогу войти в игру, то в гости я не смогу ходить к тем, кто обновил игру ( моя iOs 10.3.4 не хочет обновлять игру) Разработчики достигли своей цели, перекрыли доступ😔 Спасибо за помощь💐

Привет, это Женечка )) Я пыталась обновить как Гуля , но у меня вообще игра слетела((

0

1014

Здравствуйте, неделю назад пыталась обновить игру. Айпад старенький.  Версия 11.4.1. Я ее сгрузила и перезагрузила . Обновления не произошло.Игра не загружается. пишет: Не удается загрузить объект. Повторите попытку позже (Игра висит в облаке). Есть шанс ее вернуть ?)

0

1015

#p553439,djonik290389 wrote:

Здравствуйте, неделю назад пыталась обновить игру. Айпад старенький.  Версия 11.4.1. Я ее сгрузила и перезагрузила . Обновления не произошло.Игра не загружается. пишет: Не удается загрузить объект. Повторите попытку позже (Игра висит в облаке). Есть шанс ее вернуть ?)

Здравствуйте. Я никогда не сгружала ничего, а с игрой вообще случай отдельный, ведь в России ее официально нет.
Могу только посоветовать, попробовать загрузить с впн, и без впн, перезагрузить планшет, убедиться, что на планшете достаточно свободного места - около 1 гб должно быть свободно.
Как вариант - сменить страну на планшете, на ту, в которой есть игра в эпл сторе. Как это сделать можно посмотреть в интернете. Там все не сложно, единственное, надо будет указать адрес и телефон новой страны, вот в инструкции как раз будут варианты.

0

1016

Sanioka
Hi,
Please help me get the chain of quests to help me get to the Alchemist’s room.  I would really appreciate your help. ❤❤❤

Hildy
HildyShapiro@gmail.com

Author signature

❤Hildy afef5⃣7⃣❤
afef57

+1

1017

#p553440,Sanioka wrote:

Здравствуйте. Я никогда не сгружала ничего, а с игрой вообще случай отдельный, ведь в России ее официально нет.
Могу только посоветовать, попробовать загрузить с впн, и без впн, перезагрузить планшет, убедиться, что на планшете достаточно свободного места - около 1 гб должно быть свободно.
Как вариант - сменить страну на планшете, на ту, в которой есть игра в эпл сторе. Как это сделать можно посмотреть в интернете. Там все не сложно, единственное, надо будет указать адрес и телефон новой страны, вот в инструкции как раз будут варианты.

Спасибо, я суть поняла. Но технически не могу поменять страну, в айпаде даже апстор не активный (( пыталась через айфон поменять , но тут у меня не получается ( нужен телефон др страны, купить не выходит. сложновато все ((((

0

1018

#p553535,djonik290389 wrote:

Спасибо, я суть поняла. Но технически не могу поменять страну, в айпаде даже апстор не активный (( пыталась через айфон поменять , но тут у меня не получается ( нужен телефон др страны, купить не выходит. сложновато все ((((

Так, а почему апсторе не активный? Вы знаете ваш Эйпл айди и пароль?
Дело в том, что если не активен эпл сторе, вы, естественно, не обновить, не загрузить ничего не сможете.
Если вы знаете Эйпл Айди и пароль, и живете в России,  позвоните в поддержку Эйпл, телефон могу написать.
Из другой страны тоже можно позвонить, но с номером уже не помогу.

0

1019

553500,7103 wrote:

Sanioka
Hi,
Please help me get the chain of quests to help me get to the Alchemist’s room.  I would really appreciate your help. ❤❤❤

Hildy
HildyShapiro@gmail.com

Sent a message to your mail 🥰

0

1020

Доброе утро) gallery
gallery
gallery
gallery

&del&

Last edited by Лена (2024-04-07 09:07:14)

Author signature

8630c4

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Поддержка » SOS. Поддержка Игры