У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Загадочный дом - Фан клуб

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Поддержка » SOS. Поддержка Игры


SOS. Поддержка Игры

Posts 701 to 710 of 1033

1

Свернутый текст

https://sun9-14.userapi.com/c858228/v858228855/f3947/9XZ2oxPEmL4.jpg

Поддержка Домика здесь,нажмите на картинку,  ссылку или просто напишите письмо по указанному адресу .

Поддержка домика -👇
внимание,поддержка принимает заявки до 18:00 по Москве,но работает с клиентами до 20:00.потому,старайтесь написать в ТП до обеда,так больше шансов,что вашу заявку обработают быстрее.[html] <iframe  frameborder="no" scrolling="no" width="280" height="150" src="https://yandex.ru/time/widget/?geoid=213&lang=ru&layout=horiz&type=analog&face=serif"></iframe>[/html]

[html]<blockquote class="embedly-card"><h4><a href="https://gameinsight.helpshift.com/webchat/a/mystery-manor/">Mystery Manor</a></h4><p>Have a question? Search for answers</p></blockquote>
<script async src="//cdn.embedly.com/widgets/platform.js" charset="UTF-8"></script>[/html]

Почта для отправки заявки с автоматической регистрацией

smalimg  support_mysterymanor@game-insight.com smalimg

Почта вышестоящей над поддержкой инстанции

smalimg  legal@game-insight.com  smalimg
практически любую проблему,ТП списывает на некачественное интернет соединение,потому перед обращением,протестируйте,пожалуйста.Скрин результат,прикладывайте к обращению в ТП,это сократит время обработки вашей проблемы на три дня.
[html]<iframe src="https://2ip.ru/speed-widget/" height="520px" width="520px"></iframe>[/html]

Как обращаться в ТП -можно посмотреть здесь

Spoiler

на страничке сайта с описанием (ссылка-переход)или на скринахhttp://s8.uploads.ru/1IkQs.jpg
http://sd.uploads.ru/rzBKl.jpg

Author signature

я люблю форум Кузнечик♥

+14

701

319532,943 wrote:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с такой проблемой:

Вкладка «Ваши очки» уже несколько дней показывает 837, и значение не меняется. Подарки дарю, квесты выполняю, друзей принимаю, но все равно 837. 🤷♀

Добрый вечер.
Обрати, пожалуйста, внимание, за что начисляются очки за погоню в этот раз 🙏🏻
https://forumupload.ru/uploads/0019/3c/8c/3/488890.jpg

Нужно гонять снэтчей подвала  и исследовать комнаты подвала.
Приятного вечера!  smalimg

+6

702

Всем привет и удачи в игре🙏👍👌. Если бы ЭТО касалось бы меня лично, я бы не написал.., но ЭТО касается всей моей гильдии( От чайника- до..., 9 место в рейтинге). Все происходящее в наступившем году у меня ассоциируемся с теорией случайности или заговора.., а можете американской системой санкций « не за что». Из последних шести заданий гильдии, по трём очки за выполнение задания не были засчитаны Гильдии, больше половины состава не смогли получить личные призы, сообщения на стене гильдии о выполнении задания не печатается😢😢😢. Многим участникам гильдии с Нового Года не начисляются очки за посещение, хотя их сообщения о входе в игру и гильдию, отражаются, но только их личными сообщениями... Происходит ли подобное в других гильдиях не представляется возможным определить, хотя ближайшие соседи в рейтинге НАС догоняют, а МЫ отстаём от впереди находящихся. Если возможно, сообщите, происходит ли подобное в других Гильдиях, если ДА.., когда ЭТО закончится🙏🙏🙏. Я понимаю, что НАШ ДОМ разработчикам игры УЖЕ не интересен.., но ведь свою оплату модераторы игры должны отрабатывать... Ведь и задания, цепочки заданий и квесты ОНИ, пусть плохо, разрабатывают и до нас доводят. Очень надеюсь на пояснения.., любые.., ответ Нет- тоже ответ, по крайней мере будет ЧТО ответить друзьям по Гильдии... Заранее  благодарен за прочитанное это сообщение и ожидаемый МНОЙ ответ🙏🙏🙏...

+5

703

319537,3 wrote:

Добрый вечер.
Обрати, пожалуйста, внимание, за что начисляются очки за погоню в этот раз 🙏🏻

Нужно гонять снэтчей подвала  и исследовать комнаты подвала.
Приятного вечера!

Оксана, спасибо большое за ответ!  Мы еще меняем провайдера, - и  сеть капризничает. Вчера даже сообщения не могла отправить, а потом чуть не пачкой ушли. Сегодня поиграю в подвале, плюс мероприятие Гильдии, - понятно будет  smalimg

+4

704

319537,3 wrote:

Добрый вечер.
Обрати, пожалуйста, внимание, за что начисляются очки за погоню в этот раз 🙏🏻

Нужно гонять снэтчей подвала  и исследовать комнаты подвала.
Приятного вечера!

Еще раз спасибо! 😍 Исследовала подвал, цифры стали меняться👌 Работает! 👏😘

+5

705

319601,499 wrote:

support_mysterymanor@game-insight.com

Добрый вечер.
Вот прям копируете своё сообщение и отправляете по этому адресу :

support_mysterymanor@game-insight.com

Со скринами, что очки не засчитываются, что заход в гильдию , не считается и на все , о чем говорили, максимальное количество скринов.
Фотографируйте гильдию до старта задания ( очки ), и после , чтобы показать в ТП , что это не Ваши фантазии , а непреложный свершившийся факт.

Обязательно укажите свой френдкод , своих гильдийцев и проверяйте спам на наличие в нем ответа от ТП , так иногда, они улетают туда.

Хорошего Вам настроения и все наладится , достаточно написать по указанному адресу . smalimg

+5

706

#p319515,Azofff wrote:

Не могу зайти на сайт, код ошибки С0

На какой именно сайт, Вы не можете зайти ?
Добрый вечер.

+4

707

доброго дня, дорогие девочки и мальчики)
вопрос-по акции остался собрать последний сундук (где уже 30 комнат в режиме формула любви пройти надо и по 4 коллекции зарядить-коллекции были заряжены, а комнат оставалось пройти штук 15)-остальное все было пройдено.
и вдруг вчерась появляется все по новой сначала! и все снэтчи по нулям, и все все по нулям!!
и опять прохождение 10 комнат в формуле любви и тп....(а там где 30 я так и не успела пройти то)))

если я правильно понимаю-это глюк какой то....
естессно скринов никаких нет-приложить доказательства, что все прошла и осталоось последнее задание ТП не смогу...
начинать все сначала желания никакого нет-тк все коллекции уже были заряжены-предметов нет...

ВОПРОС-есть ли смысл писать в ТП бездоказательно или плюнуть и наслаждаться жизнью?))))
smalimg

Author signature

Евгеша
232 уровень
f47ddf

+5

708

322083,581 wrote:

доброго дня, дорогие девочки и мальчики)
вопрос-по акции остался собрать последний сундук (где уже 30 комнат в режиме формула любви пройти надо и по 4 коллекции зарядить-коллекции были заряжены, а комнат оставалось пройти штук 15)-остальное все было пройдено.
и вдруг вчерась появляется все по новой сначала! и все снэтчи по нулям, и все все по нулям!!
и опять прохождение 10 комнат в формуле любви и тп....(а там где 30 я так и не успела пройти то)))

если я правильно понимаю-это глюк какой то....
естессно скринов никаких нет-приложить доказательства, что все прошла и осталоось последнее задание ТП не смогу...
начинать все сначала желания никакого нет-тк все коллекции уже были заряжены-предметов нет...

ВОПРОС-есть ли смысл писать в ТП бездоказательно или плюнуть и наслаждаться жизнью?))))

Добрый день!
Так не попробовав - не получить 😜 Я бы обязательно написала.

+4

709

322107,3 wrote:

Добрый день!
Так не попробовав - не получить 😜 Я бы обязательно написала.

написала-пришел ответ)

Mystery Manor Support Team
February 03, 2021, 14:06 +0200
Мы тщательно проверили нашу базу данных. Согласно нашим данным, отката прогресса на вашем профиле не было. К сожалению, в таком случае мы не можем менять ваш прогресс в акции.

В случае если возникнут дополнительные вопросы, напишите мне!

Author signature

Евгеша
232 уровень
f47ddf

+5

710

хрень какая то, а не ответ)))

Author signature

Евгеша
232 уровень
f47ddf

+4

Quick post

Write and submit your message



You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Поддержка » SOS. Поддержка Игры