У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Загадочный дом - Фан клуб

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Поддержка » Предложения. Если на сайте не хватает чего-то или неудобно.


Предложения. Если на сайте не хватает чего-то или неудобно.

Posts 21 to 30 of 54

1

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/0019/3c/8c/2/451356.jpg

Напишите,обсудим и найдём решение ]]

+8

21

Сайт отличный, много полезной информации. В частности, пользуюсь подсказками во время различных праздничных акций, нахожу нужные предметы в разделе коллекций. И самое важное - страница «Задания гильдии», которую после обновления сайта мне стало очень тяжело найти. К сожалению, я никогда не помню чем вызывают феномены. 😩

Author signature

3c093e GeniaA

+4

22

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю: при построении Мандалы, цифра 0-это белый цвет? Просто везде 0-это красный))

Author signature

я люблю форум Кузнечик♥

+4

23

337548,92 wrote:

Сайт отличный, много полезной информации. В частности, пользуюсь подсказками во время различных праздничных акций, нахожу нужные предметы в разделе коллекций. И самое важное - страница «Задания гильдии», которую после обновления сайта мне стало очень тяжело найти. К сожалению, я никогда не помню чем вызывают феномены. 😩

Доброй ночи.
Страница - Задания гильдии , всегда располагается «Загадочный дом-Задания гильдии» .
Найти можно легко с любой страницы форума, нажав на карусель с надписью «Загадочный дом»
В форуме «Загадочный дом» , собраны : френдкоды пользователей, задания гильдии, акции , погони, квесты.

gallery

Хорошего настроения.

+3

24

379072,506 wrote:

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю: при построении Мандалы, цифра 0-это белый цвет? Просто везде 0-это красный))

Доброй ночи.
Цвет у Магдалина, выбирается путём нажатия на палитру.
gallery
Хорошего настроения.

+3

25

Создатели, вдохновители, все причастные к этому форуму! Спасибо ВАМ огромное!!!! На форуме можно не только поиграть, посмотреть кино и сериалы, но и получить реальную помощь в игре! Низкий вам поклон и уважение❤

Author signature

[html]<marquee behavior="slide ">https://i3.imageban.ru/out/2019/10/29/623db63e842fbccf651d492309d3fdcd.png</marquee>[/html]

+4

26

399156,88 wrote:

Создатели, вдохновители, все причастные к этому форуму! Спасибо ВАМ огромное!!!! На форуме можно не только поиграть, посмотреть кино и сериалы, но и получить реальную помощь в игре! Низкий вам поклон и уважение❤

Да засмущала то как , прям ой  smalimg

+4

27

399156,88 wrote:

Создатели, вдохновители, все причастные к этому форуму! Спасибо ВАМ огромное!!!! На форуме можно не только поиграть, посмотреть кино и сериалы, но и получить реальную помощь в игре! Низкий вам поклон и уважение❤

Присоединяюсь целиком и полностью!!
Я только недавно оценила весь масштаб и кропотливость вашей работы!
Это великолепно выполненная задумка на радость, развлечение и помощь для всех нас!
Спасибо вам большущее 😁🥰🥰

Author signature

da5517

+5

28

399208,3188 wrote:

Присоединяюсь целиком и полностью!!
Я только недавно оценила весь масштаб и кропотливость вашей работы!
Это великолепно выполненная задумка на радость, развлечение и помощь для всех нас!
Спасибо вам большущее 😁🥰🥰

Привет. Спасибо за тёплые слова. smalimg

+3

29

Спасибо огромное создателям и администраторам за живой и очень интересный сайт!!!

Author signature

43cc7c
🌹Kerry🌹

+4

30

Спасибо. Все прекрасно и интересно.

Author signature

3d038d Кейо❤💛💚

+4

Quick post

Write and submit your message



You are here » Загадочный дом - Фан клуб » Поддержка » Предложения. Если на сайте не хватает чего-то или неудобно.